Национальная премия «Немалый бизнес»

Нижегородские предприниматели смогут принять участие в Национальной премии

«Немалый бизнес»

 Заявки можно подавать на сайте https://nemaliy.biz/  до 14 января 2019 года

Нижегородские предприниматели могут принять участие в премии «Немалый бизнес». Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года, далее премия станет ежегодной. Об этом сообщили в региональном минпроме.

По словам министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, в Премии могут принять участие представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет. «Победители получат почетные призы. Среди них – знак отличия, который можно будет разместить на сайте, на документах и в офисе компании, меры поддержки от государства и партнеров конкурса. Кроме того, о победителях снимут фильм, который покажут  на федеральных каналах, в школах и университетах. А ещё о лучших участниках конкурса расскажут информканалы бизнес-сообществ с аудиторией более 3 миллионов человек», — рассказал министр.

«Нижегородская область по развитию предпринимательства — в десятке лучших по стране. У нас есть огромное количество успешных бизнес-проектов, но знают о них единицы. Премия «Немалый бизнес» дает шанс заявить о себе на всю страну. Ведь   нашим предпринимателям действительно есть чем поделиться со своими коллегами,  и чем вдохновить тех, кто еще только задумывается о предпринимательской судьбе», — сообщил Максим Черкасов.

По данным Минэкономразвития РФ, национальная премия «Немалый бизнес» станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов РФ. Определение победителей будет происходить в три этапа. Первый этап – отбор по заданным критериям с использованием балльной системы, второй этап – народное голосование, а финальным этапом конкурса станет оценка чистоты репутации, суммы годовой выручки и оборота отобранных кандидатов.

В лонг-лист войдут 100 человек. В шорт-лист, сформированный по результатам открытого голосования, – 20. А уже из них будут отобраны шесть победителей в шести номинациях:

 — «Ранний успех» – достижение максимальных результатов в юном возрасте;

— «Стремительный рост» – наиболее впечатляющий результат за год;

— «Инновационный прорыв» – технические или управленческие инновации, за счет которых компания заметно улучшила экономические показатели;

— «Добрый бизнес» – социально-ориентированный бизнес и КСО;

— «Реальный продукт» – компании-производители;

— «Гран-при» будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Главной наградой для победителей станет «Золотой год», который предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить:

  • Резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки;
  • Менторская поддержка от самых известных российских предпринимателей;
  • Ценные призы в виде ноутбуков, смартфонов и других полезных для бизнеса гаджетов;
  • Привилегия ключевых банков страны, кэш-беки до 20%, доступы в vip-залы аэропортов;
  • Премиальные билеты на главные бизнес-форумы 2019 года;
  • PR-поддержка деятельности бизнеса:
  • Выездные бизнес-программы в США;
  • Совет директоров для компаний-победителей, который будет состоять из членов жюри премии.

Сбор заявок на участие в конкурсе открыт на сайте https://nemaliy.biz

до 14 января 2019 года.

Добавить комментарий