ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «Лучший руководитель года»

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с Региональной Общественной Организацией «Нижегородский Женский Союз», при содействии Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области с целью раскрытия роли директора в нашем обществе и его вклада в развитие различных сфер деятельность  проводит I Региональный Конкурс «Лучший руководитель года».

Основными задачами проведения Конкурса являются:

-выявление и поощрение руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, благотворительной деятельностью, конкретной общественной работой;

-распространение опыта эффективного руководства;

-формирование банка данных лучших директоров.

В Конкурсе принимают участие руководители предприятий и их структурных подразделений различных сфер деятельности (производства, потребительского рынка: торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения), отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти районов и городов области, руководители общественных организаций.

Материалы на Конкурс принимаются до 15 декабря 2017 года. Более подробную информацию о Конкурсе можно получить в РОО «НЖС» по телефону: (831)419-83-44, а также на официальном сайте: http://www.nwu52.ru.

АНО «Богородский центр развития предпринимательства» готово предоставить необходимую помощь в составлении Заявки для участия в Конкурсе.

Добавить комментарий