Национальная премия «Бизнес-Успех»

К сведению  предпринимателей!

 

О проведении Национальной премии «Бизнес-Успех».

 

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой РФ  информирует о том, что с 21 по 22 августа 2018 года на территории Нижегородской области состоится этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Премия проводится для субъектов малого и среднего предпринимательства, которые готовы заявить о своих проектах на федеральном уровне. Положительными моментами участия в данном мероприятии являются приз в размере 300,0 тыс.рублей  победителю, известность посредством публикаций  в региональных и федеральных СМИ, возможность презентовать проект на премии перед широкой аудиторией, а также менторская поддержка попечительского совета Премии.

С информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте:http://www.bsaward.ru. Так же в разделе «Премия» находятся положения о номинациях и примеры успешных практик других регионов, которые победили в данном мероприятии на своей территории.

Контактные лица по всем вопросам: Жмыхов Илья Владимирович –руководитель проектов Премии, тел. 8(495)783-58-14, доб.0629, 8-9685173737, e-mail: zhmyhov@bsaward.ru, Павловская Екатерина Игоревна-консультант отдела развития предпринимательства Министерства, тел.8(831)4351637, 8-9040442717, e-mail: dmb@mpred.kreml.nnov.ru.

Заявки принимаются в электронном виде до 13 августа 2018 года по адресу:premia@bsaward.ru.

Добавить комментарий