Экспортный семинар по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта»

В рамках реализации программы экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ Центр развития экспорта Нижегородской области открывает набор слушателей на обучение по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта», которое состоится 20 июня 2019 г.Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности.
Семинар проходит в очном формате. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности. В рамках второй темы слушатели узнают об эффективном продвижении товара на зарубежных рынках и научатся максимизировать прибыль за счет правильной подготовки товара к экспорту, определения ценового позиционирования, конкурентных преимуществ, выбора канала продаж и донесения информации до зарубежного потребителя.
Семинар проведет аттестованный тренер Школы экспорта РЭЦ – Кудрявцева Галина Павловна.
Участие в программе экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ бесплатно.
Для прохождения обучения необходимо в срок до 19 июня 2019 г.:
1. Зарегистрироваться на сайте www.exportedu.ru (создать личный кабинет).
2. Выбрать семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта» в разделе «Календарь обучения» и зарегистрироваться на семинар.
Ссылка на регистрацию на семинар по теме «Маркетинг как часть экспортного проекта»: https://exportedu.ru/events/1607
Обучение будет проходить по адресу г.Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4 (Технопарк «Анкудиновка»), ауд.314.
При возникновении трудностей при оформлении заявки, необходимо связаться с сотрудником Центра развития экспорта Нижегородской области: Башева Екатерина Вячеславовна, тел.: +7 (831) 435-18-48, e‑mail: info@export-nn.ru.

Добавить комментарий