ВНИМАНИЮ розничных продавцов алкогольной продукции

09 июля 2ПриказЖурналПорядок заполненияПорядок заполнения 001Порядок заполнения 002Порядок заполнения 003Приказ 2015 года в зале заседаний здания Администрации Богородского муниципального района состоялась встреча субъектов предпринимательства, занимающихся розничной торговлей алкогольной продукцией, с заместителем начальника управления лицензирования и государственного регулирования Министерства поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Раскатовым А.Н.

Александр Николаевич рассказал об изменениях в законодательстве и правилах розничной продажи алкогольной продукции в Российской Федерации. Встреча прошла в виде диалога между предпринимателями и органами власти. Был задан ряд вопросов, касающихся: оптовых поставщиков алкогольной продукции, прямого выхода на заводы-производители Нижегородской области и многие другие.

А.Н. Раскатов учел все пожелания Богородских предпринимателей и призвал к сотрудничеству и совместной работе Министерства и предпринимателей Нижегородской области.

Все присутствующие получили раздаточный материал с ссылкой на подробную информацию об изменениях в законодательстве и о применении журнала учета розничной продажи алкогольной продукции, его форме и заполнению.

Для розничных продавцов алкогольной продукции, которые по какой либо причине не смогли присутствовать на мероприятии сообщаем ссылку на информационные материалы:

http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/foiv350



Добавить комментарий