Деятельность малого и среднего предпринимательства в сфере оптовой и розничной торговли и общественного питания в Нижегородской области

Торгово-промышленная палата Нижегородской области сообщает, что 06 апреля 2016 года в ТПП НО (ул. Нестерова, д. 31) состоится конференция на тему «Деятельность малого и среднего предпринимательства в сфере оптовой и розничной торговли и общественного питания в Нижегородской области».

Тема конференции определена многочисленными обращениями предпринимателей, осуществляющих деятельность в этой сфере бизнеса.

К участию в конференции приглашены представители Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области, администраций городских округов и муниципальных районов региона, Федеральной антимонопольной службы, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области. Участники конференции — руководители Центров поддержки предпринимательства, представители Общероссийского народного фронта, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Нижегородского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», предприниматели, осуществляющие деятельность в данной сфере. В рамках конференции планируется обсудить вопросы развития и проблемы малого предпринимательства в торговле и общественном питании.

Приглашаем Вас принять участие в конференции.

Проект программы 06.04.2015
P1010941

Добавить комментарий