Для эффективной работы коллектива

В августе прошел очередной семинар для предпринимателей и желающих ими стать. В этот раз была выбрана тема «Создать команду. Эффективная работа коллектива. Мотивация».

Тренинг прошел в стенах обновленного Богородского политехнического техникума. Мероприятие проходило в неформальной обстановке, где участники поделились на команды и совместно решали поставленные перед ними бизнес-тренером Андреем Ткачёвым вопросы и задачи.

Хочется выразить слова благодарности Балуевой Марине Вячеславовне за предоставленное помещение и ведущему Андрею Ткачёву за проведенную работу. Спасибо всем предпринимателям и руководителям организаций, которые откликнулись и пришли посетить наш семинар.

Уважаемые владельцы бизнеса! Призываем вас быть активными и принимать участие в тренингах, семинарах, круглых столах и информационных днях, организованных АНО «Богородский центр развития предпринимательства». Всё, что мы создаем и проводим — это для развития вас и ваших сотрудников, для уменьшения ошибок и своевременного получения информации, для развития вашего бизнеса.

Ольга Тарасова

директор АНО «Богородский ЦРП»DSC04703 DSC04708 DSC04702

 

Добавить комментарий