ПРОДЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» ДО 05.11.2018 ГОДА!

Уважаемые коллеги!

Мы привлекли новых партнеров и расширили список рекламных площадей для распространения видеороликов о деятельности  социальных предпринимателей — победителей конкурса «Взгляд в будущее»!

Рекламные ролики победителей конкурса будут размещены на 62 экранах города!  

Внимание — в случае отсутствия готового видеоролика, возможно представление презентации, подготовленной в программе MS Power Point  — в случае победы мы поможем вам оформить наиболее эффективное информационное сопровождение для ролика.

Не упустите возможность бесплатного размещения видеороликов о своей деятельности!

  • срок бесплатного размещения Видеороликов Победителей – 1 месяц.
  • в рамках Конкурса будет отобрано — 4 Победителя.
  • максимальный хронометраж видеоролика — 10 секунд (без звука).

Более подробная информация, критерии оценки проектов и роликов на официальном сайте АНО «ЦИСС НО» – https://cissno52.ru/ или по телефону 8(831) 435-15-24

Для участия необходимо заполнить заявку по установленной форме и направляет ее в Оргкомитет Конкурса с приложенной к ней ссылкой на Видеоролик.

Присылая Заявку на участие в Конкурсе, Участник подтверждает, что авторские права на Видеоролик и на материалы, используемые в Видеоролике, принадлежать ему. Ответственность за использование чужих материалов в Видеоролике лежит на Участнике.

© Copyright, 2018, Автономная некоммерческая организация «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» • Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2

Добавить комментарий