Стартовал прием заявок на участие в НОВОМ региональном конкурсе социальных проектов «БИЗНЕС-МОСТ» прием заявок до 23 августа 2021 года!

Logotip_konkursa-1
Конкурс проводится АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» при содействии министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области при поддержке Генерального партнера конкурса — рекламной группы «МОСТ». Рекламная группа «МОСТ» — один из крупнейших OOH/indoor операторов на территории Нижегородской области. Специализируется на размещении  наружной, транзитной и indoor рекламы на собственных носителях по территории Нижнего Новгорода и области. Общий фонд конкурса составляет 1 000 000 рублей. По итогам конкурса будет определено 5 победителей, которые получат грант* 200 000 рублей на размещение рекламы в Нижнем Новгороде и области.*предоставляется в формате сертификата. Благодаря конкурсу социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации получают возможность бесплатно разместить рекламу в Нижнем Новгороде и области о своем социальном проекте на рекламных поверхностях Генерального партнера Конкурса: наружная реклама, реклама на мониторах в бизнес-центрах, торговых центрах, ВУЗах, автотранспорте, стендах в лифтах жилых домов.   Принять участие в конкурсе могут:
galochkaСоциальные предприятияgalochkaюридические лица и индивидуальные предпринимателиgalochkaСоциально ориентированные некоммерческие организации (СОНКО)
Сертификат номиналом 200 000 руб. необходимо реализовать в рекламной группе «МОСТ», выбрав подходящие услуги, например, наружная реклама, реклама на мониторах в бизнес-центрах, торговых центрах, ВУЗах, автотранспорте, стенды в лифтах жилых домов. Кроме этого, Генеральный партнер берет на себя обязательство по производству рекламных макетов и видеороликов победителям Конкурса для размещения на собственных рекламных носителях.  Подробности и условия участия на сайте: https://cissno52.ru/biznes-most/ Для участия в Конкурсе не требуется наличие готового макета/видеоролика либо его описания. Необходимо лишь заполнить электронную форму заявки.  Не упусти свой шанс – подай заявку! w128h1281371731186supermono3dpart240
Подать заявку

Добавить комментарий