Бизнес-навигатор для субъектов малого и среднего предпринимательства

В рамках осуществления взаимодействия между Правительством Нижегородской области и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» и плана графика реализации мероприятий («дорожной карты») по развитию малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области на 2017 год, утвержденного приказом министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области от 25.01.2017 №8, осуществляется информационная и маркетинговая поддержка субъектов МСП Нижегородской области по линии наполнения и продвижения портала «Бизнес –навигатор МСП».

«Бизнес-навигатор МСП» является уникальным интернет — ресурсом, предназначенным для предпринимателей, которые планируют открыть свое дело или расширить уже имеющийся бизнес. «Бизнес-навигатор МСП» обеспечивает сбор, обработку, хранение и предоставление информации о перспективных местах для развития бизнеса. Кроме того, немаловажным представляется доступ к перечисленным базам данных и возможность сформировать готовый бизнес-план для открытия нового бизнеса на бесплатной основе.

АНО «Богородский центр развития предпринимательства» просит Вас зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП» и проинформировать о регистрации по телефону/факсу: 8(83170)21393, e-mail: bg-srp@yandex.

ссылка для регистрации:

https://smbn.ru

Добавить комментарий