Для предпринимателей региона проведут обучающую онлайн-конференцию «Ключевые вызовы и новые реалии бизнеса в 2021 году»

17 декабря 2020 года с 11.00 до 15.00 для предпринимателей Нижегородской области будет проведена обучающая онлайн-конференция по вопросам поддержки бизнеса и развития предпринимательства.

Модератором конференции выступит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий.

Конференция разделена на два тематических блока. В первом блоке предприниматели обсудят темы взаимодействия бизнеса и власти и эффективность мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. В обсуждении примут участие заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Виктор Большаков, министр промышленности, торговли и предпринимательства региона Максим Черкасов, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Нижегородской области Оксана Штейн, советник Уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Антон Свириденко, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Ольга Степанова, начальник управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Нижегородской области Дмитрий Егоров.

Во второй, практической части конференции с предпринимателями будут работать эксперты в сфере юриспруденции, налогообложения, банковского дела, информационных технологий, менеджмента бизнеса и hr. Каждый из спикеров имеет более чем 10-тилетний практический опыт работы в бизнесе.

В частности, участники конференции получат разъяснения в законодательстве и практические рекомендации по таким вопросам, как получение субсидий в банке, самостоятельная оценка финансовой модели бизнеса для предупреждения кассовых разрывов, способы оптимизации затрат на производстве, в том числе с использованием информационных технологий, управление персоналом и сохранение hr-бренда в период кризиса, отмена ЕНВД и выбор новой системы налогообложения, проверка контрагентов бизнеса во избежание мошеннических схем.

По итогам конференции каждый участник получит электронный сертификат.

Для регистрации на мероприятие необходимо скачать на сайте мойбизнес52.рф анкету, доступную по ссылке, распечатать ее, заполнить и отправить ее скан или фотографию на электронную почту mybusiness52@yandex.ru. После чего участникам будет направлена ссылка на онлайн- мероприятие на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Добавить комментарий