Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла»

Уважаемые предприниматели! В период с 31 мая по 4 июня 2021 г. состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

В 2021 году форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.

ГЛАВНАЯ ТЕМА ФОРУМА — Ритейл будущего или как выжить в новой реальности

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА:

  • 5 дней деловой программы 100+ мероприятий , среди которых пленарные заседания, конференции, экспертные сессии, образовательные лекции, панельные дискуссии и круглые столы;
  • Retail Week Expo В рамках форума участникам будет представлена выставка Retail Week Expo , на которой ведущие поставщики, сервисные и консалтинговые компании представят новейшие товары и услуги;
  • Центр закупок сетей Онлайн площадка для индивидуальных переговоров о поставках с участием представителей служб закупок и поставщиков из 50 розничных сетей , возможность приобретения десятков актуальных прямых контактов ритейлеров, поставщиков и руководителей.

Предварительная программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

Добавить комментарий