Проект «МАМА-предприниматель»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о старте открытого федерального образовательного проекта по развитию женского предпринимательства «МАМА-предприниматель»

Проект создан для женщин, которым важно сочетать профессиональную самореализацию с заботой о семье. К участию в проекте приглашаются женщины, имеющие несовершеннолетних детей и женщины, находящиеся в декретном отпуске.

Обучение в проекте «Мама-предприниматель» ведется в форме очного тренинга (интенсива) по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Его проводят опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса.

Продолжительность обучения в рамках программы – 40 часов (5 дней). Обратите внимание, что обучение проходит интенсивно и предполагает подготовку участницами бизнес-проектов. После окончания обучения подготовленные проекты подаются на грантовый конкурс компании Амвэй. В 2018 году сумма гранта составит 100 000 рублей.

График проведения проекта «Мама-предприниматель» в 2018 году:

Нижегородская область (17-21 сентября) — приём заявок до 11.09.2018 включительно.
Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на сайте:   http://mama-predprinimatel.ru/project/
В срок до 11 сентября 2018 г.

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии-Варавин Александр Валерьевич, коммерческий директор Центра поддержки предпринимательства АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» , тел. 8 (831) 262-27-18.

Добавить комментарий