федеральный проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»

В рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» с июня 2019 года реализуется программа АО «Корпорация «МСП» по «выращиванию» малых и средних предприятий до закупок крупнейших заказчиков.

«Выращивание» — это все виды поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, направленные на то, чтобы помочь предприятию достичь необходимого уровня развития и найти заказчика для своей продукции. По результатам проведенной квалификационной оценки и сформированной индивидуальной карты развития субъекты МСП производственного сектора смогут получить:

-финансовую,

-имущественную,

-информационную,

-маркетинговую поддержку, в том числе в виде лизинга, льготного кредитования, сертификации, консультационное сопровождение при участии в закупках и иную поддержку.

Программа позволяет предприятию расширить или модернизировать свое производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам, найти новые источники сбыта своей продукции, стать надежными поставщиками.

В случае заинтересованности принять участие в программе «выращивание» просим Вас сообщить в министерство в срок до 4 сентября 2020 г. Ответственный сотрудник: Прохоров Дмитрий Владимирович тел. (831) 435-16-43, e-mail: strat@minprom.kreml.nnov.ru.

Добавить комментарий